Специфичные для Firefox CSS, вызывающие множественные ошибки в Visual Studio

В Visual Studio 2012 яЯ пытаюсь использовать следующий специфичный для Firefox CSS в одном из моих внешних листов стилей:

@-moz-document url-prefix() {
    .span4 ul li a:focus { border: none; }

    .span12, #announcement.span4, #mainContent .span16 { box-shadow: 8px 4px 19px -2px #CFCFCF; }
}

Но всякий раз, когда я закрываю конец@-moz-document url-prefix Селектор, я получаю несколько ошибок в двух строках CSS, как описано ниже:

На линии 500 ошибки I 'м получаются в порядке слева направо:

Missing a property name before the colon "(:)" in the "(property) : "(value)" declaration - которые можно найти в селекторе классовThe block is unclosed, '}' is expected - какой пробел после слова фокусаMissing a selector in the style rule - который с '{' персонаж

По линии 503 я получаю:Unexpected character sequence. с '}' characterI»

Мы нашли то же самое решение Firefox, которое, кажется, работает везде. Я'закомментировал и удалил следующий CSS из таблицы стилей. Но Visual Studio не обнаружил ошибок. Есть ли способ заставить следующий CSS для Firefox работать в Visual Studio без ошибок?

ОБНОВИТЬ: Как сказал @Leigh в комментарии к этомуследующий вопросЯ пытался нажать CTRL + D, CTRL + K, но все равно выдает те же ошибки, что и раньше. Единственная разница в том, что это дает мне точку с запятой в конце первого класса.span4 ul li a:focus с ошибками в строке 500.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос