Qt 4.8.2 с GCC 4.7.0.1 продолжает сбой

Я загрузил библиотеку Qt 4.8.2, Qt Creator 2.5.2 и вручную установил MingW с версией w32api 3.13 и GCC / g ++ версией 4.7.0.1. Моя ОС - Windows 7 Ultimate x64.

Я могу создать образец "Проект на простом C ++" в Qt Creator; скомпилируйте и запустите это консольное приложение, используя g ++ без каких-либо проблем.

Но я не могуrun приложение Qt. Я использовал Qt Creator, создал фиктивное приложение Qt с использованием приложения Qt Gui от Creator. шаблон. Проект может быть успешно скомпилирован без каких-либо ошибок или предупреждений. Но бинарный файл продолжает падать, когда я пытаюсь запустить (оба изQt Creator а такжеWindows Explorer) Это. И отладка, и сборка релиза дают сбой. Вылетает еще до того, как открывается главное окно.

MingW установлен вC:\MingW а такжеC:\MingW\bin вPATH, Qt установлен вC:\Qt\4.8.2 а такжеC:\Qt\4.8.2\bin вPATH.

Я проанализировал сгенерированный exe выходных данных приложения Qt Gui с помощью Dependency Walker и обнаружил, что он нашел все необходимые библиотеки DLL:

c:\windows\system32\KERNEL32.DLL c:\windows\system32\MSVCRT.DLL c:\mingw\bin\LIBGCC_S_DW2-1.DLL c:\mingw\bin\LIBSTDC++-6.DLL c:\qt\4.8.2\bin\QTCORE4.DLL c:\qt\4.8.2\bin\QTGUI4.DLL

Итак, что вызывает сбой во время выполнения?

EDIT

Я также пробовал примеры проектов Qt: 2dpainting и addressbook - оба зависали при запуске.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос