Не удалось найти базовый адрес, соответствующий схеме net.tcp

Я переместил свой сервис передачи файлов из basicHttpBinding в netTcpBinding, так как я пытаюсь настроить канал дуплексного режима. Я также запустил свой сервис совместного использования портов net.tcp.

В настоящее время я нахожусь в dev и сам хостинг на xp box, пока мы не переместим приложение на dev сервер так что пока у меня нет доступа к IIS.

После настройки моего сервиса как такового:


        
        
        
          
            
          
        

И моя привязка как таковая:


        
          
            
            
          
        

Я получаю следующую ошибку, когда я прав и браузер к файлу SVC:

Не удалось найти базовый адрес, соответствующий схеме net.tcp для конечной точки с привязкой NetTcpBinding. Схемы зарегистрированных базовых адресов: [http].

Чтение в Интернете предполагает, что для решения этой проблемы мне нужно было добавить привязку net.tcp к привязке приложения в IIS. Но что мне делать, если я сам хостинг и не имею доступа к IIS ?? Кстати, если вы читаете это иделать" IIS, выполните следующие действия: Щелкните правой кнопкой мыши виртуальный каталог / приложение в IIS -> Управление приложением -> Расширенные настройки. А в разделе «Активные протоколы» добавьте net.tcp.

Есть идеи?

ОБНОВЛЕНИЕ: я думал, что это работало, но это 'Все еще не работает. Вот что у меня сейчас: я все еще получаюне удалось найти базовый адрес, соответствующий схеме net.tcp ошибка. Я изменил все свои базовые адреса, чтобы отразить ваше предложение. Вот что у меня сейчас:


            
            
            
            
            
              
                
              
            
          

Я пробовал это с обоимиnet.tcp: // локальный: 2544" & "net.tcp: // локальный: 8001", Нужно ли что-то добавить (разрешить) в настройках брандмауэра? Любые другие предложения?

Вот мой файлтрансферсервисs mexTcpBinding в моем файле App.config:


        
          
        
      

Я все еще не могу сослаться на мой FileTransferServiceClient в моем веб-приложении.

Еще раз спасибо.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос