WCF - не удается разрешить символ [WebGet] - что я делаю не так?

Я работаю над проектом REST WCF, и когда я реализую следующий код, он жалуется, что не может разрешить класс WebGet? Что мне не хватает?

Я попытался импортировать пространство имен System.ServiceModel.Web, но он не может найти его, даже если я на него ссылался. & Quot; Сеть & quot; в System.ServiceModel.Web не регистрируется, когда я регистрирую его в операторе использования поверх моего кода.

В основном, что мне нужно для реализации таких концепций WCF REST, как WebGet, WebInvoke, UriTemplate и т. Д.?

UPDATE: После некоторой обратной связи и размышлений об этом, немного более того, что я сделал, кажется, что библиотеки DLL (System.ServiceModel & System.ServiceModel.Web) не отображаются через «Добавить ссылку». окно, когда я иду, чтобы добавить ссылку на проект. Когда я впервые запустил проект, к вашему сведению, поскольку эти сборки не появлялись вначале, я отправился на «поиск». для них, и скопировал их во временную папку, чтобы я мог ссылаться на них и, таким образом, я думаю, у меня возникли проблемы с разрешением. Итак, теперь, когда я нахожусь на этом этапе, как я могу заставить свою VS распознавать / регистрировать эти библиотеки WCF REST? Спасибо!

UPDATE: Я полагаю, что я в курсе всех событий: разработка на VS 2008 SP1 - я пытаюсь загрузить последние SP, скачал REST Preview 2 Starter Kit, разработал на 3.5 Framework, пытаясь создать слой WCF REST для конечного использования клиентом Silverlight 2.

Вот что у меня есть:

<code>using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Runtime.Serialization;
using System.ServiceModel;
using System.Text;
using UtilityClasses;
using Microsoft.ServiceModel.Web;
using Microsoft.Http;

namespace WcfRestService
{
    [ServiceContract]
    public interface IRestService
    {
        [OperationContract(Name = "Add")]
        [WebGet(UriTemplate = "/")]   // ** can't compile here **
        int Add();
    }

}
</code>

Любой совет будет с благодарностью.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос