Android-макет с панелью действий и вкладками

Я новичок в Android, и мне нужен ваш совет. Я хотел бы иметь действие с панелью действий, мне также нужны вкладки (но не вкладки на панели действий) и раскрывающийся список на панели действий для навигации. Когда я нажимаю, например, на Первая вкладка, список навигации на панели действий должен быть заполнен данными, когда вкладка секунд, список навигации должен быть заполнен другими данными и т. д., элементы действия также должны быть изменены при смене вкладки. Когда я выбираю какой-либо элемент из списка навигации на панели действий, представление должно обновляться. Я не уверен, как это сделать.

Я использую ActionBarSherlock для панели действий, и у меня уже есть вкладки, использующие TabHost и TabWidget с фрагментами, когда я нажимаю на вкладку, затем фрагмент изменяется, но это не совсем то, что я хочу, и я понятия не имею, что делать дальше. Не могли бы вы помочь мне?

Вот экран:

enter image description here

Когда я нажимаю на вкладку 1, список навигации на панели действий должен быть Tab1 List1, Tab1 List2 и т. Д. И должен отображаться при первом отображении по умолчанию из списка (например, сначала Tab1 List1) или последнем, выбранном пользовательским представлением из список навигации. Когда я нажимаю на вкладку 2, список должен быть Tab2 List1, Tab2 List2 и т. Д. И должен отображаться, например. Tab2 List2 view. и т.п. Так что каждая вкладка настраивает панель действий.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос