Как мне найти веб-сервисы RESTful?

Когда я хочу найтиБольшой» Веб-сервис (на основе WS - * / WSDL) с необходимой функциональностью, для которой я могу просто воспользоваться Google ".... тип файла: wsdl " потому что Google индексирует также определения WSDL. Или я могу просто использовать некоторые реестры, которые уже просмотрели для меня определения WSDL, например, SeekDa.com или ServiceFinder.

Когда я хочу найти веб-службу RESTful (RESTful Web API), я могу рассчитывать только на сообщество, поскольку невозможно различить URI веб-службы RESTful и другие веб-ресурсы (например, URL-адреса веб-сайтов), и, следовательно, любой целевой сканер не может скажи на 100% уверен: это URI Web-сервиса RESTful. Итак, я прихожу, например, на ProgrammableWeb.com, и я надеюсь, что кто-то уже использовал / нашел сервис, который яищу и зарегистрировал там.

Недавно я искал веб-сервис для расширения аббревиатур. Я не могЕго нельзя найти в таких порталах, как ProgrammableWeb, потому что никто его там не поместил. Наконец я был вынужден просмотреть несколько сайтов словарей аббревиатур, покопаться и изучить их, и я наконец-то нашел API веб-службы Abbreviations.com в форме RESTful. Это заняло у меня много времени!

Есть ли другой способ обнаружить веб-сервисы RESTful в Интернете?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос