DrawerLayout двойной ящик (левый и правый ящики одновременно)

У меня есть приложение, в котором я хочу реализовать двойной ящик - один слева и один справа. Левый ящик предназначен для навигации по приложениям, а правый - для фильтрации результатов.

Итак, макет выглядит так:




    

        
    

    

    

Здесь хорошо видноleft_drawer» а также "right_drawer»и их соответствующая сила тяжести -Начните" а также "конец" И это на самом деле работает! Вы можете вытащить их обоих.

Проблема в том, что когда я реализую DrawerToggle - он открывает только левый ящик и не закрывает правый, поэтому, если открывается правый ящик и я нажимаю кнопку DrawerToggle - левые ящики открываются ТАКЖЕ и перекрывают правый ящик ,

Есть несколько решений, которые япытаюсь получить:

Сделайте ту же кнопку DrawerToggle на правой стороне, с тем же поведением и анимацией, что и на левой стороне.Сделайте ящик на противоположной стороне ящика, который я пытаюсь открыть - автоматически закройте (если левый ящик открыт, и я нажимаю на переключатель правого ящика и наоборот).

И у меня нетЯ понял, как это сделать, потому что DrawerToggle принимает сам DrawerLayout в качестве параметра, а не отдельные ящики ...

Я использую библиотеку поддержки.

У кого-нибудь есть идеи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос