имитировать бесконечную прокрутку в C #, чтобы получить полный HTML-страницу

Есть много сайтов, которые используют это (IMO) раздражает "бесконечная прокрутка" стиль. Примерами этого являются такие сайты, как Tumblr, Twitter, 9gag и т. Д.

Недавно я попытался с помощью HtmlAgilityPack программно стереть некоторые картинки с этих сайтов. как это:

HtmlWeb web = new HtmlWeb();  
HtmlDocument doc = web.Load(url);
var primary = doc.DocumentNode.SelectNodes("//img[@class='badge-item-img']");
var picstring = primary.Select(r => r.GetAttributeValue("src", null)).FirstOrDefault();

Это прекрасно работает, но когда я попытался загрузить HTML-код с определенных сайтов, я заметил, что получил только небольшое количество контента (скажем, первые 10 "сообщения» или же "фотографий"или что угодно ..) Это заставило меня задуматься, можно ли имитировать "прокрутка вниз до дна страницы в c #.

Это н'Это как раз тот случай, когда я загружаю html программно, когда я просто захожу на сайты вроде tumblr и проверяю firebug или просто "просмотреть исходный код"Я ожидал, что весь контент будет где-то там, но большая часть его, кажется, скрыта / вставлена с помощью JavaScript. Только источник, который фактически виден на моем экране, присутствует в источнике HTML.

Поэтому мои вопросы таковы: возможно ли симулировать бесконечную прокрутку вниз до страницы и загрузку в этом HTML с помощью c # (предпочтительно)?

(Я знаю, что я могу использовать API 's для Tumblr и Twitter, но яя просто пытаюсь повеселиться вместе с HtmlAgilityPack

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос