Как настроить проверку кода с помощью Gitlab?

Как настроить проверку кода с помощью Gitlab? Я вижу это в списке функций на сайте Gitlab, но я могуПохоже, что здесь нет инструкций по его настройке (в этом отношении любая ссылка на руководство пользователя Gitlab будет наиболее ценной).

Некоторые из моих поисков показали, чтоЗапросы на слияние путь ... но яЯ считаю их ограничивающими. Выданный запрос на слияние показывает все коммиты между одной веткой и другой. Кажется, я могу просматривать только различия, созданные для каждого отдельного коммита. Например, пустьскажем, у меня есть файл, который я хочу просмотреть. Это новый файл, но яМы внесли изменения в него за 10 коммитов на ветке разработчика. Если я выдаю запрос на слияние для этой ветви разработки из интеграции, я вижу 10 коммитов, каждый из которых показывает пошаговые изменения, внесенные в файл ... Я хочу просмотреть все это. Это новое!

Я лаю не на том дереве? Есть ли в GitLab реальный инструмент для проверки кода, или запросы на слияние - это путь, и если они есть, я использую их неправильно? какие'лучший способ настроить правильный обзор кода здесь?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос