Android Activity Stack не работает, как указано в документации - последнее действие в стеке задач не отображается

Согласно Android документам:

http://developer.android.com/guide/topics/fundamentals/tasks-and-back-stack.html

& quot; Когда пользователь покидает задачу, нажимая кнопку «Домой», текущее действие останавливается, и его задача уходит в фоновый режим. Система сохраняет состояние каждого действия в задаче. Если впоследствии пользователь возобновит задачу, выбрав значок запуска, с которого началась задача, задача выйдет на передний план и возобновит действие в верхней части стека. & Quot;

Если я правильно понимаю, это означает:

Activity A as MAIN Activity. Activity B that gets started in A, through "startActivity" - common, plain intent instance. I open app for first time, A gets loaded. I click on button in A and B is openend. I press home button. I open app again, for 2nd time, and B is expected to be shown

...право? Я полагаю, это правильное поведение, чтобы ожидать ...

Тем не менее, я не вижу этого в моем приложении.

Если я нажму кнопку «Домой» и затем возобновите мое приложение, нажав на значок запуска, оно начнется с основной активности - не той, что вверху или последней.

Я пишу код на Samsung Galaxy Tab Android 2.2.1 - у меня есть самые распространенные опции в манифесте Android - дело в том, что я выполняю около 10 различных действий с разными дополнительными функциями - и подход класса Dispatcher - или сохраняю каждое состояние активности - звучит довольно требовательно.

Я использую Eclipse IDE с версией ADT 12; и я нашел что-то очень интересное:

Когда я запускаю приложение из Eclipse IDE при подключенном устройстве, я не вижу такого поведения. Приложение ведет себя так, как указано в документации. Фактически, я увидел это только после того, как развернул свой apk в репозитории приложения Google Play; и скачал его для проверки.

Мой вопрос: кто-нибудь нашел реальную причину, почему это происходит? Документация неверна? или чего-то не хватает? Это ошибка на Android?

Другое исследование, которое я сделал:

Когда я пробую свое приложение, загруженное из Google Play, как APK, если я вхожу в свое приложение во второй раз, я получаю & quot; main & quot; активность вместо последнего openend. Я нажимаю домой. После нажатия кнопки home я вхожу в настройки управления приложениями для Android, нахожу свое приложение и нажимаю кнопку «принудительная остановка». После этого приложение ведет себя так, как указано в документации.

Кто-нибудь помогите! :)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос