Настройка зависимости сборки без использования ссылки?

Все: Я работаю над решением, в котором один из проектов на самом деле подключается к основному exe-файлу, который создает решение. Поскольку этот один проект является плагином, неправильно ссылаться на плагин из основного exe-файла (эта сборка не гарантированно присутствует в развертывании, это необязательно).

Итак, вот моя проблема: Если я изменю код в своем проекте плагина, а затем нажму F-5 для запуска, Visual Studio не будет всегда собирать мой плагин (так как основанный на ссылочном дереве основной исполняемый файл не зависит от него).

Есть ли решение или настройка уровня проекта, которые я мог бы изменить, чтобы этот проект подключаемого модуля был включен при запуске (без добавления ссылки)?

Я знаю о глобальных настройках в инструментах | варианты | Build and Run, но мне не нужно менять глобальное поведение VS просто для того, чтобы правильно построить это решение (также, если настройка соответствует решению или проекту, тогда, когда другие разработчики проверят это, они должны просто наследовать настройки)

Кстати, это c # проекты в решении VS 2005.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос