Можно ли загрузить файл RData, минуя загрузку пространств имен?

Позволять'Например, некоторые из моих пользователей не могут изменять свою среду R, но мне нужно, чтобы они могли открывать файлы RData. Эти файлы среды требуют загрузки пакета (если быть точным, httpuv). Мы нене заботимся о пакете, мы ненам нужны его возможности, нам просто нужно получить данные. Есть ли способ заставить R обойти загрузочные пространства имен при загрузке файла RData или заставить его сохранить его без зависимостей пространства имен на исходном конце? Благодарю.

Для воспроизведения установите Shiny. Создать и сохранить несколько R объектов на сервереs файловая система из апплета Shiny в виде файла RData. Скопируйте файл на компьютер, который неShiny или установленный пакет httpuv. Попробуйте загрузить файл RData, даже если реальные объекты, которые вы сохранили, представляют собой совершенно обычные data.frames, которые не имеют ничего общего с Shiny или httpuv.

я сделалstrings на RData, и чертовски много ссылок на httpuv. Программное обеспечение загружает файл, а затем активно решает не продолжать во внутреннемloadFromConn2() функция. Поэтому должен быть способ заставить это прекратить делать это.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос