Где разместить отдельный интерфейс администратора для приложения Meteor?

Я пытаюсь создать умный пакет для приложения Meteor, который предоставляет некоторые возможности мониторинга и другие инструменты на основе функций умного пакета. Для более подробной информации читайтеэтот вопрос.

В любом случае яЯ пытаюсь найти лучший способ создать интерфейс администратора для этого пакета, который, конечно же, будет работать в Meteor. В идеале яхотелось бы что-то похожее наобсерваторияЗа исключением отдельной части сайта, которой может управлять пакет (или даже другого порта).

То, как люди из обсерватории решили эту проблему, довольно гениально - у них просто есть всплывающее окно на главной странице приложения, которое предоставляет необходимую информацию. Тот'Это неплохо, но, на мой взгляд, не самый лучший способ раскрыть интерфейс приложения. Проблема с использованием маршрутов заключается в том, что популярныйМетеоритный роутер что все используютБезразлично»не поддерживает больше одногостек» страници лучшие метеорные маршрутизаторы, которые были разработаны (например, Крис Мазер вDevshop 5) гаваньпока не выпущено.

Кто-нибудь может предложить хороший подход для решения этой проблемы? В идеале мой пакет мог бы просто отображать свои собственные шаблоны администратора в отдельной части сайта, такой как./admin

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос