Простота выполнения Java из C ++

Справочная информацияЯ привык программировать на Java и знаю, как использовать Eclipse и Visual Studio.

Конечная цель: создать графический интерфейс, желательно в Visual Studio, который выполняет функции Java.

Чего я хочу добиться от этого вопроса: кнопка в C ++, которая при нажатии выполняет Java-функцию и возвращает результаты в C ++. (вероятно, вызывая JVM)

Я действительно сомневаюсь в том, чтобы разместить этот вопрос здесь, но я не могне могу найтипросто» ответить где угодно; следовательно, я надеюсь, что кто-то может показать самое простое решение для этого вопроса.

В настоящее время рассматриваются следующие структуры данных:

Обмен данными черезобщий» файлы, такие как файлы .txt (но тогда как мне запустить функции Java?)Открытие сокета (кажется, слишком сложным для этой проблемы)Подключение через сервер (слишком сложно)Вызов JVM из C ++, который затем выполняет файл Java (я думаю, что это наиболее разумный способ, но для этого нужно много кода)

Теперь я знаю о существовании,JaceJNI а такжеSWIG но я думаю, что они очень удобны для создания сложных программ, а не простых интерфейсов. Я неЯ не хочу делать сложную программу, поэтому я чувствую, что изучение всех их команд довольно утомительно.

Я также прочитал много вопросов о Stack Exchange, задавая одну и ту же вещь, но все они, похоже, дают очень сложные ответы.

Вот мой вопрос:

Каков абсолютно простой способ выполнения (при необходимости: предварительно скомпилированной) функции Java из C ++, где код C ++ передает некоторые аргументы этой функции Java

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос