Как сделать libtiff для проекта Xcode и приложения для iOS?

Я искал вверх и вниз по стеку и Google, чтобы найти правильный способ компиляции и добавленияlibtiff библиотека для моего существующего проекта iOS в Xcode.

Что я сделал до сих пор:

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я загрузил libtiff на свой Mac после того, как решил последовать этому советупереполнение стека, Я использовал версию3.9.6 и построил это, как в этомруководство И егопродолжение по поводу SDK5. Там, в комментариях, я нашелскрипт Я мог быадаптироваться, Я добавил в результате "зависимости» папка для моего проекта Xcode, почти какrakmoh предложил.

Тем не менее, я получил ошибки компоновщика, как только я:#include tiffio.h

Undefined symbols for architecture armv7:  "_inflateEnd", referenced from:
  _PixarLogCleanup in libtiff.a(tif_pixarlog.o)
  _ZIPSetupEncode in libtiff.a(tif_zip.o)
.
... some more...
.
ld: symbol(s) not found for architecture armv7 
clang: error: linker command failed with exit code 1 (use -v to see invocation)

Я также попробовал новейшую версиюlibtiff, но это ничего не изменило, поэтому я вернулся к 3.9.6, так как он совместим с другими программами в проекте. Затем я спросил коллегу, который узнал, что это былlibz библиотека отсутствует. Из файлов журнала он увидел, что это должно быть там во время компиляцииlibtiff и это все еще отсутствовало для компоновщика в моем проекте XCode. И вот! Когда я добавил его в рамки (с небольшим знаком + и просмотреть список дляlibz.dylib), мой пустой тестовый проект скомпилирован.

Прежде чем написать ответ, я хотел бы провести дополнительное тестирование, но я уже обновил успешный сценарий оболочки доPastebin.

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос