настройка сервера worklight - разделение адаптеров и сервера

Вопрос из двух частей. Общий вопрос о функции конфигурации сервера, а затемвозможные последствия для того, что мыЯ хотел бы сделать.

Файл свойств рабочего освещения содержит записи publicWorklightHostname, publicWorklightPort, publicWorklightProtocol. Отдельные приложения также указывают почти такую же информацию в дескрипторе приложения. Это'Понятно, что приложениям нужна информация дескрипторанаходить" сервер. Какую цель выполняют соответствующие записи в worklight.properties? Я считаю, что оба должны совпадать.

У нас есть сценарий, в котором нам нужно развернуть наши адаптеры на конкретном компьютере, поскольку только он имеет связь с нашими бэкэндами. В идеале мы бы хотели, чтобы каждый разработчик разрабатывал приложения, использующие эти адаптеры. Каждый разработчик будет развертывать свои приложения на своем собственном сервере WL. Я надеялся, что, настроив дескриптор приложения, приложения будут использовать сервер общего адаптера для своих вызовов сервера. Это, похоже, не работает, Worklight, похоже, возражает против того, чтобы его адаптеры использовались таким образом - что имеет смысл с точки зрения безопасности. Можно ли заставить наш подход работать?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос