Условная компиляция в коде ассемблера (.s) для iPhone - как?

У меня есть несколько строк кода ассемблера в файле .s. Мне нужно всего лишь несколько процедур. Он работает нормально при сборке для устройства, однако, когда я переключаюсь на iPhone Simulator, я получаю "нет такой инструкции ошибки. Я попытался скомпилировать части файла .s условно с тем, что я знаю:

#if !TARGET_IPHONE_SIMULATOR

Но ассемблер неЯ не могу распознать эти директивы препроцессора (конечно) и ни одну из техник условной компиляции для ассемблера, которые я мог бы запомнить или найти работающими, так что яТеперь я ломаю голову над тем, как избежать компиляции кода на ассемблере при сборке симулятора. Я тоже нея не вижу вариант проекта в XCode, который позволил бы мне скомпилировать файл или нет в зависимости от целевой платформы.

РЕШИТЬ:

Все, что мне не хватало, это правильный #import в файле ассемблера. Я не думал добавлять его, потому что синтаксис XCode выделил любую директиву препроцессора зеленым цветом (комментарий), что заставило меня предположить, что эти команды не распознаются, хотя на самом деле они работают просто отлично.

Это работает:

#import "TargetConditionals.h"

#if !TARGET_IPHONE_SIMULATOR

... asm code here ...

#endif

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос