Проблемы с установкой Heroku и Zerigo

EDIT2: Waiting to see if my changes were successful.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я переустановил все, используя командную строку Zerigo установить команду (оригинальный вопрос был для ручной настройки). Проблема сейчас: настраиваемые домены, которые я настроил, не работают должным образом. Посещение пользовательского домена просто возвращает ошибку в Chrome: "Упс! Google Chrome не может найти www.myapp.com & quot; несмотря на то, что пользовательский домен, который я добавил, был & quot; www.myapp.com?

Я пытался настроить собственный домен в своем приложении Cedar Heroku, следуя инструкциям наhttps://devcenter.heroku.com/articles/custom-domains а такжеhttps://devcenter.heroku.com/articles/zerigo_dns.

В руководстве по настройке домена в Zerigo одной из инструкций по добавлению хоста является добавление IP-адреса веб-сервера. Как мне найти эту информацию? У меня проблемы с поиском какого-либо ресурса, который помогает мне в этом.

Я должен добавить IP-адрес моего приложения в_.herokuapp.com? Когда я пытаюсь найти этот адрес, я никогда не получаю непротиворечивый адрес (возможно, из-за большого количества серверов Heroku). Любая помощь приветствуется.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос