Должен ли я беспокоиться о слухах о том, что Apple прекратит использование Google Maps в iOS6? [закрыто]

Почти все крупные новостные СМИ сообщают, что Apple прекратит использование сервисов Google Maps в iOS6. Я не думаю, что кто-то действительно знает, что именно это за изменения, когда они будут внедрены, как Apple их реализует и если Google или Apple начнут взимать деньги за свои услуги. Из-за этой неопределенности у меня возникают проблемы с принятием правильного решения о том, должен ли я выпускать новое приложение для отслеживания общественного автобуса, над которым я работаю более года. У меня был установлен жесткий конечный срок 15 июня 2012 года. Я знаю, что лучше всего подождать и посмотреть, какие будут изменения и как Apple их осуществит. Но я немного нетерпеливый и подчеркнут, что не могу перенести дату релиза, так как любая дальнейшая задержка очень сильно повлияет на многие другие мои планы.

Больше информации о приложении:

Он предоставляет информацию об общественном транспорте в реальном времени на основе информации, которую он получает от API стороннего транзитного агентства. Во многом зависит от платформы iOS MapKit и сервисов определения местоположения iOS, чтобы отображать текущую геолокацию автобусов по заданному маршруту в реальном времени и предоставлять информацию о транзите между двумя местоположениями.По словам Appleплатформа iOS MapKit использует службы Google для предоставления картографических данных. Некоторые функции вызывают приложение Google Maps, чтобы обеспечить планирование транзита и пошаговые инструкции до ближайших остановок.

Мой вопрос:

Если слухи подтвердятся, думаете ли вы, что Apple наверняка внесет какие-либо изменения, не затрагивая приложения, которые уже используют текущую инфраструктуру MapKit? К каким потенциальным проблемам я должен быть готов?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос