Уровни гомойконичности [закрыто]

Это продолжение моегопредыдущий вопрос, Я'Я не уверен, что код на Лиспе настолько же гомоичен, как и машинный код на архитектуре фон Неймана. Мне кажется очевидным, что в обоих случаях код представляется в виде данных, но также очевидно, что вы можете использовать это свойство гораздо более свободно в машинном коде, чем в Лиспе.

При работе с машинным кодом самоизменяющийся код настолько прост, что это происходит постоянно, часто случайно и с (по моему опыту) веселыми результатами. Пока пишу простуюнапечатайте числа 0-15 ” Программа у меня может быть «один на один » ошибка с одним из моих указателей. Я'В конечном итоге произойдет случайный сброс всего, что находится в регистре 1, в адрес в памяти, содержащий следующую инструкцию, и вместо этого будет выполнена случайная инструкция. (Всегда здорово, когдакакой-то «идти к", Бог знает где этособирается закончиться и что этособираюсь сделать после того, как это произойдет)

Там действительно нет разделения между кодом и данными. Все одновременно является инструкцией (даже если этоЭто просто NOP), указатель и просто старое число. И это'Возможно, код изменится на ваших глазах.

Пожалуйста, помогите мне с сценарием Lisp, который яя почесал мне голову. Скажи яу нас есть следующая программа:

(defun factorial (n)
   (if (

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос