Звуковой сигнал не работает, когда приложение iOS работает в фоновом режиме

Я работаю над iOS-версией моего навигационного приложения, основанного на телефонном разрыве. Мое приложение отслеживает пользователяs местоположение вокруг маршрута прогулки с использованием GPS и оповещение пользователя с использованием аудио (navigator.notification.beep) и тактильной (navigator.notification.vibrate) обратной связи, когда они достигают местоположения, в котором естьновые инструкции для них, чтобы следовать.

Когда мое приложение работает на переднем плане, при достижении географического местоположения раздаются как звуковой сигнал, так и вибрация, но когда приложение приостанавливается в фоновом режиме, либо нажав кнопку питания, чтобы выключить экран, либо кнопку возврата домой, чтобы вернуться к трамплину работает только вибрация - гудок не слышен. Я'я добавил отладку, чтобы я мог видеть в файле журнала, что приложение вызывает navigator.notification.beep () в фоновом режиме, но звуковой сигнал нет сделал. Я'Я проверил мое приложение на iPhone 4S под управлением iOS 6.3.1 и iPad 2 под iOS 5.1.1. Очевидно, что iPad невибрирует, но звуковой сигнал работает, когда приложение находится на переднем плане, но не в фоновом режиме.

Мое приложение использует PhoneGap 2.5.0Iиспользую последний Xcode v4.6.2 с последним SDK для iOS 6.3.1Iм, используяbeep.wav в корне / wwwМое приложениеs .plist sets «UIBackgroundModes» из «место нахождения" а также "аудио»

Мой config.xml содержит настройки: <

имя плагина = "Уведомление» значение =»CDVNotification "/> <

имя плагина = "Средства массовой информации" значение =»CDVSound "/> <

имя предпочтения = "MediaPlaybackRequiresUserAction» значение =»ложь "/> <

имя предпочтения = "AllowInlineMediaPlayback» значение =»правда "/>

Любые предложения, как это исправить, были бы очень благодарны :-)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос