какие знания Ruby я должен иметь? [закрыто]

Я только что обнаружилкакие знания C # я должен иметь? вопрос и задавался вопросом примерно так же, но для Ruby. Я считаю Ruby своим любимым языком программирования, и помимо изучения основ, по крайней мере того, что я извлек из многочисленных проектов Ruby on Rails и нескольких сценариев Ruby, я пытался научиться читать блоги, такие какпрожорливый, О 'Рейли Руби, Ола Бини, а такжеПолировка Рубин, Я также читал в таких книгах, какРубиновый Путь.

Тем не менее, я не чувствовал себя полностью готовым, когда проходил собеседование о моих навыках Ruby. Однажды меня спросили, знаю ли я о замыканиях, и сначала я ответил, что не знаю, но потом я спросил, имел ли интервьюер в виду блоки кода, такие как лямбда и т. Д.do...endи он сделал. Как я потратил около 3 лет на программирование на Ruby и пытался выучить язык без изучения замыканий = блоков кода?

Итак, мой вопрос к вам - какие знания должен иметь программист на Ruby? Что бы вы ожидали от меня, как интервьюера на должность в Ruby? Просто перечислите некоторые темы, и я прочту о них. Перечисление специфичных для Ruby инструментов, таких как Ruby on Rails, Rake, Rack и т. Д., Также хорошо, если вы считаете, что это необходимо.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос