Пагинация в приложении, которое использует firebase.com в качестве базы данных

Приложение переднего плана будет использовать firebase.com в качестве базы данных. Приложение должно работать как блог:

Админ добавлять / удалять сообщения.

Есть "Главная" страница, которая показывает несколько статей на странице с "Следующий" а также "Назад» кнопки и страницы, которые показывают одну статью.

Также мне нужна глубокая связь. То есть когда пользователь вводит URLhttp://mysite.com/page/2/ Мне нужно, чтобы приложение показывало последние статьи с 10 до 20, когда пользователь вводит URLhttp://mysite.com/page/20/ Приложение показывает последние статьи от 200 до 210. Обычная нумерация страниц.

Главный вопрос - возможно ли этого добиться, если использовать firebase.com.

Я читаю документы на firebase.com, я читаю посты здесь. "Смещение ()» а также "кол-()» будет в будущем использовать приоритет, чтобы узнать количество предметов и не загружать все из них использовать дополнительный счетчик.

Исходя из этого, я предполагаю, что это:

ADD POST action:

получить значение счетчика сообщенийустановить приоритет для новых записей данных равным значению счетчика сообщенийувеличить значение счетчика сообщений

DELETE POST action

получить значение приоритета для почтовых данныхзапрашивать данные постов, которые имеют значение приоритета больше, чем приоритет для данных постов, которые будут удалены и уменьшат их значениеуменьшить значение для счетчика сообщений

ПОЛУЧИТЕ ПОСТЫ ОТ X TO Y

postsRef.startAt (null, x) .endAt (null, y) .on (... и т. д.)

То, что мне не нравится в этом смысле, это действия для DELETE POST. Поскольку индекс постов будет от 0 до бесконечности, а пост с меньшим приоритетом рассматривается как пост, созданный ранее, поэтому, если у меня 100000000 постов, и если мне нужно удалить 1-й пост, мне нужно загрузить данные для 99999999 следующих постов и обновить их приоритет (индекс).

Есть ли другой способ?

Заранее спасибо, Константин

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос