Неверная структура пакета - iOS

Я попытался отправить заявку через XCode (а также загрузчик приложений) в магазин Apple, и я получил следующую ошибку:

Неверная структура пакета - бинарный файлxx.app/xx» не допускается Ваше приложение может содержать только один исполняемый файл. Обратитесь к Руководству по программированию пакета для получения информации о структуре пакета приложения iOS.

Я проверил файлы, созданные файлы / настройки проекта, и я нене найти чтонеправильно в соответствии с Руководством по программированию Bundle.

Мы попытались очистить наш репозиторий кода, а также выполнить чистую сборку, обновив расположения папок сборки, а также расположения производных данных, и по-прежнему получаем ту же ошибку.

Единственный отзыв, который Apple дала нам, - это вопрос о том, используем ли мы сторонние библиотеки, что мы и делаем. Это произошло только несколько дней назад.

Будем весьма благодарны за любые предложения или пошаговые инструкции по загрузке наших двоичных файлов.

Мы используем версию 4.6.2 (4H1003), а также Application Loader 2.8 для загрузки в iTunes, и мы развернули несколько приложений с точно такой же структурой ранее (последнее приложение было развернуто за 2 дня до возникновения ошибки, и теперь пытаемся перезагружать последний работающий двоичный файл в альтернативное приложение [после изменения информации, относящейся к соответствующему приложению], не удается).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос