iOS Sandbox Test Учетная запись пользователя Управление подписками

В настоящее время я пытаюсь добавить IAP в существующее приложение. С этой целью я добавил несколько продуктов и создал несколько тестовых пользователей. На продукты периодически повторяются подписки. Устройство, с которым я тестирую, - это iPhone 4S с iOS 5.1.

Я могу успешно запросить в магазине мои продукты и успешно приобрести их у моих новых пользователей Test. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что если я пытаюсь управлять своими подписками из приложения «Настройки магазина», это вынуждает меня просмотреть мою учетную запись, сказав, что & quot; Эта учетная запись не использовалась для покупки чего-либо в AppStore, просмотрите ее и продолжить & Quot. Если я просматриваю учетную запись, она не позволяет мне продолжить работу без предоставления информации о кредитной карте.

Конечным результатом является то, что я никогда не могу отменить свои тестовые подписки. Я удалил тестовых пользователей и создал новых, удалил приложение и переустановил его, убил приложение StoreApp и настройки, перезагрузил устройство, проверил аккаунты по электронной почте перед покупкой, не проверил аккаунты по электронной почте перед покупкой ... все перестановки Кажется, не удалось.

Иногда я покупаю одну и ту же подписку дважды, что побуждает StoreKit попросить меня управлять настройками подписки. Иногда это приводит к предыдущему & quot; проверке аккаунта & quot; процесса, и иногда это приводит к предупреждению, что «не удается подключиться к iTunes Store».

У меня закончились идеи о том, как продолжить.

РЕДАКТИРОВАТЬ - Вот поток событий с любым тестовым пользователем iTunesConnect, которого я создаю

Начальная подписка
Initial Subscription

Использовать существующий идентификатор
Use Existing ID

Вход в тестовый аккаунт
Test Account Sign-In

Управление подпиской
Manage Subscription

Вход в AppStore
AppStore Sign-in

Не удается подключиться к AppStore
Cannot Connect

Проверьте свой аккаунт
Review

Затем процесс проверки вынуждает меня ввести информацию о кредитной карте, даже если она имеет мой адрес «1 Infinite Loop Cupertino, CA». (то есть он знает, что это тестовый аккаунт).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос