iPhone Store Kit возвращает неверные идентификаторы продукта

Я пытаюсь протестировать приложение «Покупки приложений» на своем iPhone и сталкиваюсь с проблемой, при которой идентификаторы продуктов, которые я запрашиваю для получения информации, возвращаются мне как недействительные идентификаторы продуктов в »didRecieveResponse» метод.

Я имею:

Создан продукт в магазине, связанный с этим приложением. Это'Идентификатор пакета соответствует всем остальным. Он был очищен для продажи и одобрен разработчиком.Убедитесь, что в моем новом профиле инициализации включены покупки в магазине и полное имя приложения: "com.domain.appname»Убедитесь, что это профиль обеспечения, используемый для подписи приложения на моем iPhone.Убедился, что "com.domain.appname» это идентификатор приложения, используемый для создания профиля обеспечения.Убедился, что "com.domain.appname» используется в моем файле plist в качестве идентификатора пакета.

Кажется, все на месте, но я все равно получаю свои продукты как недействительные идентификаторы.

Это код, который я использую:


- (void)requestProductData {
   SKProductRequest *request = [[SKProductsRequest alloc] initWithProductIdentifiers: [NSSet setWithObject: @"com.domain.appname.productid"]];
   request.delegate = self;
   [request start];
}

- (void)productsRequest:(SKProductsRequest *)request didReceiveResponse:(SKProductsResponse *)response
{
   NSArray *myProducts = response.products;
   NSArray *myInvalidProducts = response.invalidProductIdentifiers;

   for(int i = 1; i < myInvalidProducts.count; ++i)
   {
      std::cout 

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос