jQuery Mobile ломает мой сайт

Я загружаю jQuery Mobile на свой сайт, когда использую только мобильное устройство с сенсорным экраном. Когда я делаю все же. Это все портит. Например, некоторые меню не работают должным образом, а также слова «загрузка, загрузка, неопределенная» появляются внизу страницы. Я знаю, что что-то упустил, но не знаю что.

Любые идеи о том, что я мог бы пропустить?

Спасибо

РЕДАКТИРОВАТЬ: Хорошо, поэтому я вынул все скрипты, которые я запускаю, за исключением jQuery и jQuery Mobile. Сначала я вызываю jQuery, а затем jQuery Mobile. Это все еще ломает аспекты сайта.

Что это ломает:  - Я не могу перейти на любую другую страницу через панель навигации, если я нажимаю на элемент навигации и смотрю в URL, появляется правильный URL (с # в нем), например: / # / about-us / Затем просто перенаправляет на домашнюю страницу и страница становится белой

Select menus have weird results. It prints out whatever is in the select right beside it. And if you in landscape mode on the ipad and you click on the select, it sends you to the bottom of the page (weird).

it prints out 'loading' twice and 'undefined' once at the bottom of the page

Все, что у меня есть для сценариев, это jQuery и jQuery Mobile. Я должен также упомянуть, что я использую WordPress, чтобы он мог поставить в очередь некоторые другие скрипты (я снял с учета WordPress версию jquery и поставил в очередь свои собственные)

Кто-нибудь еще испытывает эти проблемы?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос