Сервисы Google Play в эмуляторе, кнопка входа в Google Plus и т. Д.

При интеграции кнопки входа Google Plus в приложение для Android яЯ наблюдаю некоторые различия в том, как кнопка отображается на реальном устройстве и в эмуляторе. Мне известно о том, что APK-сервисы Google Plus не установлены в эмуляторе, но это можно обойти, вытащив APK-файлы из устройства и установив их в эмулятор с помощью APK.

Мой текущий "реализация" просто включает кнопку входа в макет, ссылаясь на кнопку со следующим XML-кодом:


Когда я тестирую свое приложение на устройстве, кнопка становится красной и блестящей в соответствии с указаниями, приведенными здесь.https://developers.google.com/+/mobile/android/sign-in , Но при работе на эмуляторепросто обычная кнопка (серый фон с черным текстом), говорящая "Войти через Google ".

Есть идеи, почему результаты разные? Я'мы убедились, что яm работает на том же уровне API, и ресурс, похоже, правильно подключен также на эмуляторе, поскольку показывает фактическую кнопку входа в систему (но с другим видом).

Обновить: Нашел подсказку в logcat; сообщение "Кнопка входа не найдена, вместо нее используется заполнитель. " в значительной степени объясняет, почему явижу серую тупую кнопку на эмуляторе. Еще нужно выяснить почему; может бытьскопировать google plus apk 'с устройства " взломать неработает нормально.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос