Как изменить способ ввода в браузере emscripten из window.prompt на что-то более разумное?

У меня есть функция C ++, которая когда-то вызывала, потребляет ввод из стандартного ввода. Экспорт этой функции в javascript с использованием emscripten вызывает вызовы window.prompt.

Взаимодействие с подсказкой браузера - действительно утомительная задача. Прежде всего, вы можете вставить только одну строку за раз. Во-вторых, единственный способ указать EOF - нажатьотменить', Последний, но не менее важный способ (в случае моей функции) заставить его перестать запрашивать ввод у пользователя через window.prompt - установить флажок, предотвращающий появление дополнительных запросов.

Для меня лучшим способом ввода было бы чтение какого-нибудь блоба. Я знаю, что могу взломать library.js, но вижу некоторые проблемы:

Чтение BLOB-объектов является асинхронным.Чтобы прочитать BLOB-объект, сначала нужно открыть файл, который пользователь должен выбрать первым.Я нея действительно не знаю, как запретить моей функции читать этот BLOB-объект вечно - здесь нет флажка, как в случае с window.prompt и яЯ не уверен, что если EOF остановит его, это не произойдет.t в случае window.prompt (помогла только проверка флажка).

Лучшим решением будет какой-то обратный вызов, но я хотел бы увидеть подсказки от более опытных пользователей.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос