Не удается изменить цвет текста с помощью раскрывающейся навигации Android Action Bar

я использую раскрывающуюся навигацию с моей панелью действий, и я могуПолучите разумный цвет для соответствующего текста при использовании темной панели действий. Сама панель действий темно-серая, а цвет текста черный, поэтомуочень трудно читать

Я следовал основным инструкциям наAction Bar Developer 'руководство так что мой код просто

SpinnerAdapter mSpinnerAdapter = ArrayAdapter.createFromResource(this, R.array.action_list, android.R.layout.simple_spinner_dropdown_item);
ActionBar.OnNavigationListener navigationListener = new OnNavigationListener() {
    @Override
    public boolean onNavigationItemSelected(int itemPosition, long itemId) {
        // TODO
        return false;
    }
};
ActionBar actionBar = getActionBar();
actionBar.setNavigationMode(ActionBar.NAVIGATION_MODE_LIST);        
actionBar.setListNavigationCallbacks(mSpinnerAdapter, navigationListener);

и мой styles.xml был просто


    
    

считать это должно было дать мне что-то разумное, но, как показывает следующее изображение, оно выглядит как черный текст на темно-сером фоне, так чтоничего хорошего.

Мы попытались поиграться с файлом styles.xml, чтобы попытаться решить проблему. Моя лучшая попытка была следующая


    
        @style/myActionDropDownStyle
        @style/myActionBar
    

    
        @color/LightCyan
    

        
        @style/myActionBar.titleTextStyle
    

    
        @color/Orange
    

который (1) смог изменить цвет текста заголовка приложения на оранжевый, (2) смог изменить цвет фона выбранного элемента навигации на панели действий на светло-синий, (3) смог изменить цвет фона раскрывающегося списка, чтобы хотя бы черный текст отображался на светлом фоне. Однако ничто из того, что я делаю, не меняет сам цвет текста ни для выбранного элемента, отображаемого на панели действий, ни для элементов, отображаемых в раскрывающемся списке. Моя лучшая попытка тоже выглядит ужасно :-(!

Все, что я хочу, - это темная панель действий с разумным цветом текста для выбранного элемента, отображаемого на панели действий, который должен быть того же цвета текста, который использовался при выборе элемента, и с цветом фона раскрывающегося списка, когда элемент быть выбран того же цвета, что и панель действий. Но я могу'Как это сделать, кто-нибудь может помочь?

К вашему сведениюЯ использую Eclipse с adt-bundle, который я скачал совсем недавно (adt-bundle-windows-x86_64-20130219). Когда я ищу решения, я нахожу много о панели действий Шерлока, однако стили для Шерлока не былит включен в этот adt-bundle. В любом случае, конечно, то, что я хочу, должно быть возможным с помощью Holo.Light.DarkActionBar, который яя использую?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос