Почему HttpContext.Session имеет значение null, когда redirectMode = ResponseRewrite

Как предлагаетсяв другом местеЯ использую redirectMode = ResponseRewrite в своей пользовательской конфигурации ошибок, чтобы моя пользовательская страница ошибок могла получить доступ к информации об исключении. Это работало как очарование в течение некоторого времени.

Добавив еще немногопомочь пользователю восстановиться после ошибки функциональность типа, нам нужна часть информации, которая ранее была сохранена в сеансе. При реализации этого я обнаружил, что различные пути к сеансу заканчиваются нулем, когда redirectMode = ResponseRewrite, но все они заполняются, когда redirectMode = ResponseRedirect (или isn 'т определен).

Кто-нибудь знает почему? Кажется странным, что мыЯ должен был выбрать между наличием информации об исключении (ResponseRewrite) или сессией (ResponseRedirect).

Статья MSDN в Rich Custom Обработка ошибок говорит мне, что Session доступен только тогда, когда методом передачи элемента управления является Server.Transfer, что я и предполагал, что ResponseRewrite используется под капотом. Очевидно, это нет дело.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос