Cassandra RandomPartitioner на версии 1.2.3

Я устанавливаю Cassandra 1.2.3 в Debian с помощью apt, ранее я использовал установку tarball 1.1.7. После установки яm изменив разделитель с Murmur3Partitioner на RandomPartitioner в cassandra.yaml следующим образом:

разделитель: org.apache.cassandra.dht.RandomPartitioner

Тогда при запуске яя вижу несовместимые системные ошибки пространства ключей следующим образом:

ОШИБКА 18: 22: 11,465 Не удалось открыть / var / lib / cassandra / data / system / schema_keyspaces / system-schema_keyspaces-ib-1; Разделитель org.apache.cassandra.dht.Murmur3Partitioner не соответствует системному разделителю org.apache.cassandra.dht.RandomPartitioner. Обратите внимание, что по умолчанию, начиная с Cassandra 1.2, используется разделитель Murmur3Partitioner, поэтому вам потребуется изменить его, чтобы он соответствовал вашему старому разделителю при обновлении. Выход службы с возвращаемым значением 1

Как я могу установить системное пространство ключей на RandomPartitioner? Я попытался очистить папку с данными, apt-get remove, также apt-get purge, затем переустановить, изменив на RandomPartitioner, затем запустив cassandra, но он все еще не работает. Я'Мы также скопировали это на мой рабочий стол Ubuntu, так что я думаю, что я делаю что-то здесь не так.

Любая помощь приветствуется!

ура

Сэм

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос