Как настроить простого поставщика членства для работы с собственной базой данных ASP.NET MVC 4

Я изучаю ASP.NET MVC 4 в эти дни. Я буду рад, если кто-то может помочь, ответив на мой вопрос.

Я строю академический проект "Система управления и поддержки проектов » , Я разработал свою собственную базу данных, у меня есть собственные таблицы для пользователей в моей базе данных (два типа пользователей: сотрудник, который будет выполнять задачи, и клиент, который назначает / нанимает для задач), я собирался создать нового поставщика членства, но Я понял, что "Это'пустая трата времени - заново изобретать колесо ".

Теперь я строю модель членства на ASP.NET MVC4, используя SimpleMembershipБудущее сервисов членства для приложений MVC. Он предоставляет более лаконичный поставщик членства для платформы ASP.NET и дополнительно поддерживает OAuth.

1- Я создал готовое интернет-приложение ASP.NET MVC 4 для настройки логики входа в систему, регистрации и управления пользователями для поддержки таблицы профилей пользователей. Я добавил три роли: администратор, сотрудник, клиент

Проходя через этот пост, я могу настроить регистрациюhttp://blog.longle.net/2012/09/25/seeding-users-and-roles-with-mvc4-simplemembershipprovider-simpleroleprovider-ef5-codefirst-and-custom-user-properties/

2. Сейчас я работаю, синхронизирую эту таблицу с таблицами пользователей, которые у меня есть в моей собственной базе данных. Учитывая, что я добавил еще одно полеТип аккаунта" Попросить пользователя при регистрации создать конкретный профиль.

Любая помощь с благодарностью.

ура

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос