Использование Java с Microsoft Visual Studio 2012

Я начинал как программист на C ++, и Visual Studio отлично сработала для меня. Тем не менее, я недавно хотел перейти на C # и Java. Visual studio поддерживает C #, и теперь у меня есть некоторый опыт работы с ним, но он не поддерживает Java. У кого-нибудь есть какие-нибудь советы для меня, чтобы позволить Visual Studio использоваться с Java? Я думал о том, чтобы попытаться использовать мастер надстроек Visual Studio SDK, чтобы создать расширение для поддержки Java, но перед тем, как начать углубляться во что-то, возможно, довольно сложное, мне было интересно, пытался ли кто-нибудь здесь сделать это раньше и мог Несколько советов для решения этой проблемы. После долгих поисков в интернете я не нашел поддержки Java для visual studio, и несколько найденных мной обходных путей были довольно низкими.

Чтобы уточнить:

Я хочу написать дополнение для Visual studio 2012, которое позволит ему работать с программированием Java. Я хочу, чтобы при создании файла проекта была возможность создать файл .java, а при компиляции я хочу, чтобы он компилировался с использованием компилятора javac (он уже загружен).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ:

Я знаю, что уже есть Java IDE, такие как eclipse, я просто хотел узнать, возможно ли заставить его работать с Visual Studio. Мне очень нравится Visual Studio, и я уже давно пользуюсь им, и мне очень хотелось бы иметь возможность программировать на всех языках, которые я знаю, используя один и тот же интерфейс.

Да, C # - это своего рода расширенная версия Java, но есть некоторые вещи, которые мне могут понадобиться для этого, особенно для Java, поэтому мне понадобится способ написать их. Я могу использовать eclipse или другую IDE, но я бы предпочел визуальную студию, если это возможно.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос