Загружать файлы в облаке, используя адрес электронной почты

Поэтому я не уверен, возможно ли это и имеет ли это смысл. Я пытаюсь изучить и использовать облачное пространство в своем приложении. Поэтому в качестве примера я пытался создать приложение для загрузки файлов в Google Drive. Я зарегистрировал свое приложение и использовал некоторые ссылки, данные Google. И теперь я могу загружать файлы.

Я зарегистрировал свое приложение, используя[email protected] и использовалClient_Id а такжеClient_Secret дано в моем аккаунте для создания приложения. Когда я загружаю файлы, файлы загружаются на мой[email protected] учетная запись. Но я хочу, чтобы мое приложение дало возможность пользователю войти в системуgmail Счета. Кто бы ни войти (скажем, с помощью электронной почты[email protected]), мое приложение должно иметь возможность загружать файлы в свою учетную запись. Я считаю, что автономное приложение Google Drive для настольных компьютеров работает так же. Введите имя пользователя и пароль, и файлы будут синхронизированы с этой учетной записью. Может кто-нибудь указать мне пример кода, пожалуйста?

Я хочу загружать файлы, читать их, удалять их, делиться ими через мое приложение. Я не даю никакого примера кода, но если это необходимо, дайте мне знать. Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос