Якорные ссылки внутри iframe ничего не делают

Можно ли иметь не прокручивающийся элемент iFrame внутри прокручиваемого элемента div и правильно ли работать якорные ссылки внутри элемента iFrame? Якорные ссылки внутри iFrame должны прокручиваться до места внутри iFrame, я неНе нужно / хочу, чтобы они указывали на элементы на родительской странице.

Вот мой jsFiddle с простым примером:

http://jsfiddle.net/shopguy/WjmHG/

и код для этого:




Я не связан с той гиперссылкой гиперссылки, которая использовалась в моем примере, это был только первый пример страницы со ссылкой синтаксиса id / name.

Если вы загрузите JSFiddle и нажмите «Перейти к низу " ссылка внутри iFrame, ничего не делает (тестирование с FireFox 19.0.2). При тестировании с различными страницами он никогда не работает в FireFox, в Chrome он иногда работает при первом нажатии, но затем, если вы прокрутите вверх и нажмете снова, это нет работа. В IE8 он работает (прокручивается) большую часть времени.

Прокрутка работает правильно все время, если я позволю самому iFrame иметь полосы прокрутки (удалить прокрутку = "нет»). Это н'Это практическое решение для меня, поскольку у меня есть контент вне фрейма, который я хочу прокрутить с ним. В моем реальном коде я динамически устанавливаю высоту iFrame, чтобы заполнить его контент, таким образом, он больше похож на контент на моей странице.

Дополнительная информация о том, почему мне нужно сделать это: я

Я создаю веб-почтовый клиент, и, похоже, проблем будет наименьшее, если я отображу текст электронной почты в формате HTML внутри iframe, по сравнению с попыткой отображения внутри ячейки таблицы или div внутри моей страницы. Я'Мне бы хотелось, чтобы ссылки такого типа работали. У меня есть некоторый контроль над контентом, он исходит от моего сервера, и я могу изменить его немного (но нене хочу взломать это слишком много). Например, я уже изменяю все ссылки, которые открываются в новом окне (но не ссылки, начинающиеся с #, так чтот мой вопрос).

Я знаю, что GMail нея не использую iFrames, но мой почтовый клиент XFINITY (по кабелю Comcast) использует их, и им удалось заставить их работать (но пока нет)не разобрался во всем что они делают).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос