Несколько блоков Google CSE (система пользовательского поиска) на одной странице

Я пытаюсь реализовать два (разных) окна поиска Google CSE на одной странице. Проблема в том, что только первый экземпляр работает правильно. Например, поле поиска по всему сайту в заголовке, затем на определенных страницах, второе окно поиска, которое ищет в узком хранилище сайта, и т. Д.

Это нев этом случае с использованием сгенерированного Google кода для каждого поля они оба получают один и тот же идентификатор формы, что, очевидно, недопустимо. Это приводит к тому, что брендинг водяных знаков Google не отображается в блоке № 2, а также некоторые сгенерированные автоматически / google-переменные также не могут быть сгенерированы для 2-го блока, например, параметр ss (сеанс поиска).

Теперь сам поиск работает в обоих полях, например пользователь выполняет поиск, чтобы исправить страницу результатов, и отображаются правильные результаты.

Я просто пытаюсь решить эту проблему: как я могу заставить 2-ю форму получить другое значение идентификатора (и при этом работать должным образом - как в Google »s javascript ищет идентификаторcse-search-box) Я попытался добавить уникальный идентификатор в атрибуты ID и NAME элемент, но это вызвало сбой javascript google.com (как мне кажется, он ищет `cse-search-box ') только)

Код выглядит следующим образом:

окно поиска 1:









окно поиска 2:


    
    
    
    
    


Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос