Понимание использования событий C # для объекта отправителя

Я довольно плохо знаком с C # как языком (происходящим из фона C ++), и в настоящее время я нахожусь в процессе написания приложения, использующего API, управляемый событиями.

В первую очередь это состоит из регистрации обработчиков событий / ответов и запуска мониторов событий, которые затем обрабатывают эти асинхронные события / ответы.

То, что яУ меня возникли проблемы с пониманием использования объекта-отправителя.

Я хотел бы использовать его для передачи дескриптора имеющемуся у меня объекту класса с различными структурами и данными при выполнении запроса (или настройке монитора). И затем по полученному ответу / вызываемому событию я могу взять объект отправителя, привести его обратно к ожидаемому типу класса и получить доступ к членам, внести дальнейшие изменения и т. Д., Так чтобы он воспринимался как «просто еще указатель на исходные данные (которые яЯ надеюсь, что это будет?).

Поэтому мой вопрос на самом деле заключается в том, что, когда я передаю объект класса в своем запросе, это будет фактически ссылка или это будет скопировано где-то вдоль строки по значению, поскольку это на самом деле просто общий объект, и я получу в итоге пустая копия моего объекта класса на событие?

Или третий вариант, который ям, может, совершенно не на том пути, и стоит все забыть? :)

Проблема в том, что мой мозг все еще работает в режиме указателей, я думаю ...

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос