CSS: позиция: фиксированная внутри позиции: абсолютная

Я сталкиваюсь с очень странным поведением, и непостоянным во всех браузерах яЯ проверил. Я

у нас довольно сложная компоновка, но главная проблема лежит здесь:


  

#drop имеетposition:absolute а такжеz-index:100

#header имеетposition:fixed; top:60px;

Когда я начинаю прокручивать, Chrome игнорируетposition:fixed править. Если я удалюили из двух стилей выше от#drop тогда Chrome начинает уважатьposition:fixed править.

Можно'чтобы он работал на Ubuntu Chrome 23.0.1271.97 и видел то же поведение на Mac Chrome 25.0.1364.99. Мой друг использует бета-версию Ubuntu Chrome 25.0.1364.68, и он у него работает правильно. Я'Я проверил его на Firefox, и он вроде работает (с другими симптомами)

Кто-нибудь слышал об этой ошибке? или кто-нибудь может даже воспроизвести это?

Editi»

м, используя openlayers map как еще один div сposition:fixed если я удаляю этот слой или, по крайней мере, меняю его наdisplay:none тогда эта странная ошибка исчезнет.

редактировать

Заметил, что во время присутствия этой ошибки, если я изменяю уровень масштабирования взад и вперед, то положение подстраивается под правильное поведение. Для меня это указывает на проблему webkit, которая не в состоянии выполнить некоторую внутреннюю функцию обратного вызова при прокрутке.

Еще одна чрезвычайно странная вещь - у меня есть несколько ссылок внутри#header и они работают, если я просто нажму на ожидаемое место, даже если там не отображается div. В целом ямы заметили, что этотолько рендеринг тот'сломан Если в какой-то момент времени я заставлю браузер выполнить повторную визуализацию, изменив размер окна, изменив масштаб или просто выделив все, строка заголовка переместится в правильное положение, но не останется фиксированной.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос