.NET эквивалент статических библиотек?

я собираю инструмент в управляемом коде (в основном C ++ / CLI) в двух версиях:обычный пользователь версия ипро» версия.

Тот факт, что код ядра в двух версиях идентичен, вызвал у меня небольшие проблемы, так как я хочу упаковать полученный инструмент как одну сборку (DLL), и я неНе нужно включать файлы .cpp для общего кода в проекты двух версий инструментов. Я'Я предпочел бы иметь проект для общего кода и проект для каждой версии инструмента, и каждая версия проекта инструментов должна зависеть от общего кода и связывать его по желанию.

В неуправляемом C ++ ясделать это, поместив общий код в статическую библиотеку и привязав к нему обе версии инструмента. Я неКажется, я могу заставить это работать в C ++ / CLI. Кажется, яя вынужден встроить общий код в сборку DLL, и это приводит к большему количеству DLL 'чем ямне нравится

Итак, в итоге, я могуне понять, как создать общий код в одном проекте и связать его с каждым из конечных проектов продукта, чтобы создать две отдельные сборки DLL, каждая из которых включает в себя общий код.

Я, вероятно, делаю что-то не так, но я пытался понять, как это сделать, используя сетевые модули и все остальное, и я просто не могзаставить его работать. В конце концов, единственный способ, с помощью которого я заработал, - это сказать компоновщику связать продукты сборки общей сборки кода, а не результаты, которые работают, но это немного взломано ИМХО.

В любом случае, есть ли у кого-нибудь предложения о том, как я ДОЛЖЕН решить эту проблему?

Отредактировано: Полагаю, мне следовало упомянуть тот факт, что сгенерированные сборки не являются на 100% управляемым кодом, они содержат смесь управляемого и неуправляемого кода, что, вероятно, довольно часто встречается в сборках, созданных с помощью C ++ / CLI ...

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос