Альтернатива с открытым исходным кодом AddThis AddToAny, ShareThis и т. Д. Для социальных закладок [закрыто]

Прежде чем пытаться заново изобрести колесо, я подумал, чтобуду спрашивать экспертов.

я ищу кнопку закладки для нескольких социальных сетей, которая позволяет мне рекомендовать определенные страницы моего веб-сайта своей любимой социальной сети / программе чтения страниц / поисковику.

Ограничения (и причины, почему я нене хочу использовать ShareThis)

Размещенная ссылка должна быть реальной, а не сокращенной. Люди'списки делятся. Я хочу, чтобы ссылка показывала мой домен.

Скрипт должен быть подан с моего собственного сервера. Я с подозрением отношусь к веб-страницам, которые вызывают скрипты из другого домена, и я неЯ не хочу делать это из моего домена.

Между клиентом и любыми социальными сайтами не должно быть контактов, пока они не нажмут на значок социального сайта.

Скрипт должен быть хорошо документирован изнутри, по крайней мере, так как не нужно применять сжатые сценарии с некомментированными короткими именами переменных.

Скрипт встроен в статическую веб-страницу, а не в CMS.

Предварительное исследование:

В блоге Кёла была серия об этом в 2009 году, затем тема исчезла. В этот момент он рекомендовал iBegin, который впоследствии стал Share, и работал с сайта Enthropia.com. Проверяя этот сайт, выложено демо, которое явно устарело.

В какой-то момент AddToAny разрешил бы хостинг на вашем собственном сервере, но они все еще использовали скрипт для отслеживания каждого пользователя.Использование Интернета, требующее надлежащей анонимности. Правильно. Нет, спасибо.

Еще один, OpenLike имеет мертвый веб-сервер.

Поиск по SourceForge был пустым. (Я попытался найти такие имена, как AddThis, AddToAny, Sharethis, а затем поиск по stumbleupon, reddit, digg, google plus. Ничего не помогло.)

На данный момент яя столкнулся с необходимостью читать и понимать каждый целевой сайт »s api, чтобы я мог написать локальный скрипт, который делает правильные вещи. Не тривиально.

Во многих отношениях идеальным вариантом будет: * массив значков одинакового размера и стиля *, каждый из которых открывает веб-страницу на целевой странице (например, FB, G +, StumbleUpon ..) * с параметрами URL, соответствующими этой странице.

Но я неЯ думаю, что большинство из этих сайтов имеют такой простой интерфейс.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос