Разработка плагинов Atlassian JIRA: как сделать переменные доступными для шаблонов скорости

ЧЕСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: на этот вопрос будет довольно сложно ответить, если у вас нет опыта работы с JIRA и доступа к их источнику (корпоративным пользователям).

Приветствую всех,

Я пишу плагин, который расширяет AbstractIssueSelectAction. Я заметил, что${issue.summary}и т. д. все доступны из моего шаблона скорости, однако есть и другие вещи, которые я хотел бы раскрыть. Я могу't выяснить, как добавить другие вещи в карту параметров скорости. Я даже использовал удаленный отладчик, чтобы попытаться пройтись по стеку и выяснить, что происходит, но мне было довольно неясно, как из-за большого стека, так и из-за того, что я нене в состоянии правильно подключить все исходные тексты (и многие вещи в Интернете, похоже, запутаны).

Я также разместил этот вопрос на форумах поддержки Atlassian, я просто кросс-пост здесь, чтобы больше взглянуть на проблему.

Пример кода действия:

public class MyOperation extends AbstractIssueSelectAction {

    // ...
    private final Issue myIssue;

    public String doCollect() throws Exception {
      log.debug("Running doCollect()");
      return "collectinfo";
    }
 }

Пример конфигурации плагина:

  
   
    
     /templates/myoperation-collectinfo.vm
     /templates/myoperation-success.vm
    
   
  

В шаблоне скорости${issue.summary} правильно решает текущую проблемуs резюме, но если myIssue была какой-то другой проблемой, например, я хочу иметь возможность использовать.${myIssue.summary}

Спасибо! -Carl

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос