Если производный класс наследует закрытые члены базового класса, то почему не конструкторы?

Я хочу очистить мое понимание этой основной концепции OOPS в c #. На большинстве интернет-сайтов я читал, что производный класснаследуется частные члены базового класса, но этоне может получить доступ эти члены.

Производный класс имеет доступ к открытым, защищенным, внутренним и защищенным внутренним членам базового класса. Хотя производный класс наследует закрытые члены базового класса, он не может получить доступ к этим членам. Однако все эти закрытые члены все еще присутствуют в производном классе и могут выполнять ту же работу, что и в самом базовом классе. Например, предположим, что защищенный метод базового класса обращается к закрытому полю. Это поле должно присутствовать в производном классе, чтобы унаследованный метод базового класса работал правильно.

Источник :http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms173149.aspx

Мой вопрос, если мы считаем, что выше, правильно, то можем ли мы сказать:Конструкторы базового класса наследуются в производном классе, но производный класс может обращаться к нему / вызывать его только через свой собственный конструктор, используя ключевое слово base, и этот конструктор не будет доступен для внешнего мира при создании экземпляра производного класса ".

public class Employee
{
    public int salary;

    public Employee(int annualSalary)
    {
        salary = annualSalary;
    }
}

public class Manager : Employee
{
    public Manager(int annualSalary)
        : base(annualSalary)
    {
        //Add further instructions here.
    }
}

Потому что для вызова конструктора базового класса, он должен присутствоватьвнутри этот класс. Возможно, моя интерпретация неверна. Может кто-нибудь объяснить это?

Заранее спасибо!"

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос