Как увеличить время ожидания Heroku 30s h12

я запускаю приложение rails, которое имеет вызов json webservice от локального клиента, разработанного на c ++ (команда post с составной формой json, загрузка потокового файла)

Я уже читал на Heroku Docs осетка маршрутизацииупоминание предела Heroku 30-х годов для http-соединений и одлительный опрос Альтернатива, относящаяся к рабочим динам.

Во время разговора я обрабатываю документы в формате pdf и вставляю в них подпись. Этот PDF-документ может быть 100 КБ или 11 МБ (или, возможно, больше).

Я понимаю что яВ конечном итоге мне придется выполнить это действие в фоновом режиме, но я бы хотел избежать его, прежде чем это будет абсолютно необходимо.

Знаете ли вы какой-либо способ увеличить этот тайм-аут?

Как вы можете видеть из моего кода ниже, я обрабатываю свой документ после его сохранения (я делал это внутриafter_save, но изменился на контроллер, надеясь отправить ответ до обработки).

Я бы так ожидал, что клиент получит ответ до обработки документа, но яУ меня все еще есть тайм-аут на стороне героку и ошибка на моей стороне клиента.

Все это прекрасно работает с небольшими документами, но для документа PDF со 121 страницей и размером всего 400 Кбайт это сдувается.

В конце концов, мой файл загружен, так что все, что мне нужно, это чтобы этот ответ перешел к моему клиентскому приложению до отправки ответа на тайм-аут ...

Какие-либо предложения?

моя ошибка:

 at=error code=H12 desc="Request timeout" method=POST path=/documents host=fierce-beach-2720.herokuapp.com fwd="81.193.155.217/bl4-155-217.dsl.telepac.pt" dyno=web.1 queue=0ms wait=0ms connect=1ms service=32272ms status=503 bytes=0

мой контроллер: я

respond_to do |format|
      if @document.save!
        format.html { redirect_to root_path, :flash => { :success =>  'Document was successfully created.'} }
        format.json { render json: @document, status: :created, location: @document}
        @document.document_process

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос