Реализация веб-API с OAuth и одностраничным приложением

Мы'повторная разработка API и одностраничного приложения (это один из возможных будущих потребителей).

Мы уже начали работу с веб-API и в основном внедрили систему, очень похожую на ту, которую Джон Папа сделал в своем курсе по множественному освещению под названием "Создание одностраничных приложений (SPA) с использованием HTML5, ASP.NET Web API, Knockout и jQuery ».

Теперь нам нужно реализовать аутентификацию и управление пользователями в этом приложении, и нам нужно найти простой способ реализовать это как можно быстрее, как мы спешим.

Мы поняли, что шаблон SPA, включенный в обновление ASP.NET, имеет функции, очень похожие на наши потребности, но мы задаемся вопросом, каков наилучший подход для реализации аналогичной функции в нашем существующем коде.

Как вы можете догадаться, мы начинающие разработчики.

Можно ли установить некоторые пакеты с помощью менеджера пакетов, и вуаля, простое членство и опция аутентификации OAuth будут легко доступны?

Наш вариант использования заключается в том, что нам необходимо защитить некоторые ресурсы в нашем API на основе ролей, чтобы можно было входить в систему с использованием имени пользователя и пароля, а также входить в систему с использованием учетной записи Facebook, Google или Twitter.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос