Кнопка «Мне нравится» на Facebook для одной страницы приложения в Facebook из собственного приложения IOS

Я ищу кнопку «Мне нравится», которая будет отображаться в моем родном приложении ios, пользователи этого приложения уже подключились к приложению через учетную запись Facebook.

Есть несколько вопросов, связанных с Facebook Like Button на stackoverflow, но они не относятся только к авторизованной странице Facebook в приложении.

Согласно официальному документу Facebook, страницы Facebook не могут быть любимы с помощью встроенного действия o open graph api.

Но нужно, чтобы пользователь понравился только одной официальной странице этого приложения на Facebook, когда он нажимает кнопку «Мне нравится». я нене хотите, чтобы пользователь уходил из приложения или снова входил в веб-просмотр, чтобы понравиться странице facebook.

Можно ли любить приложение?s страница на фейсбуке без привлечения пользователя для повторного входа в webveiw?

редактировать

Выводы

1. https://stackoverflow.com/a/5837036/1632984

2. Комментарий от wallacer "

по общему мнению, вы можетеМне не нравилась страница от имени пользователя, однако у меня была игра ios, похожая на страницу от моего имени. Extreme Road Trip успешно удается заставить вас полюбить свою страницу. Хотел бы я'уделил больше внимания, когда сделал это сейчас ... » - wallacer

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос