Расположите много графиков, используя gridExtra

Я потратил много часов, пытаясь разместить 11 графиков на одном графике и расположить их, используяgridExtra но я с треском провалился, поэтому я обращаюсь к вам, надеясь, что вы можете помочь.

У меня есть 11 классификаций бриллиантов (назовите этоsize1) и другие 11 классификаций (size2) и я хочу построить график средней цены для каждого увеличенияsize1 и увеличиваетсяclarity (от 1 до 6) меняется по мере увеличенияsize2 алмазов, и нанесите все 11 графиков на одном графике. Я пытался с помощьюgridExtra как предложено в других постах, но легенда находится далеко справа, а все графики согнуты влево, не могли бы вы помочь мне выяснить, как "ширина» для легенды вgridExtra должен быть указан? Я не могу найти хороших объяснений. Большое спасибо за вашу помощь, я действительно ценю это ...

Я пытался найти хороший пример для воссоздания моего фрейма данных, но и в этом тоже не получилось. Я надеюсь, что этот фрейм данных помогает понять, что я пытаюсь сделать, я не мог заставить его работать и быть таким же, как мой, и некоторые сюжеты не 'данных недостаточно, но важной частью является расположение графиков с использованиемgridExtra (хотя, если у вас есть другие комментарии к другим частям, пожалуйста, дайте мне знать):

library(ggplot2)
library(gridExtra)

df 

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос