UICollectionView с использованием разделов оставляет разрыв между ячейками

используя UICollectionView, чтобы показать несколько разделов данных. Эти разделы имеют фиксированное количество элементов. Я хочу, чтобы все элементы отображались в непрерывной сетке.

Прямо сейчас я делаю это в горизонтальной ориентации:

Но по вертикали это оставляет большой разрыв:

Я хочу устранить этот разрыв между разделами, потому что этоуродливо, и это неТ принадлежит там. Я'Я был бы счастлив использовать пользовательский FlowLayout, но я могуне найти учебник, который направляет меня в правильном направлении (яМы нашли несколько, но никто из них не касается этой проблемы.)

Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему или, по крайней мере, указать мне правильное направление?

П.С .: Я 'мы реализовали разделы, потому что ям загрузка данных на лету. Использование 1 раздела isn 'Это не вариант для меня в данный момент.

ОБНОВИТЬ По запросу ядобавив значения, используемые для моего текущего FlowLayout. Я'используя стандартный горизонтальный макет потока на полноэкранном (за вычетом UINavigationBar) UICollectionView с 21 элементом на раздел.

Направление прокрутки: ГоризонтальноеРазмер ячейки: 248, 196Размер верхнего / нижнего колонтитула: нетМинимальный интервал для ячеек: 10Минимальный интервал для линий: 10Врезки раздела: 20, 20, 10, 10

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос