Должен ли я использовать Groovy @CompileStatic, если я также использую Java 7

прочитал "Какие'Новый в Groovy 2.0 " и я'Я немного озадачен тем, когда использовать @CompileStatic. В статье упоминается, что@CompileStatic добавлена аннотация для разработчиков, которые невозможность использовать динамическую часть Java7.

Поэтому разработчики, ищущие улучшения производительности, не увидят значительных изменений в Groovy 2.0, если они нене может работать на JDK 7. К счастью, команда разработчиков Groovy решила, что эти разработчики могут получить интересное повышение производительности, помимо других преимуществ, позволяя статически компилировать проверенный тип кода.

Мой вопрос, если ям, используя JDK 7, и я следую инструкциям, чтобы добавить--indy флаг, мне нужно добавить@CompileStatic увидеть увеличение производительности?Этот блог предполагает, что я бы, но яЯ не уверен, что он скомпилирован правильно, учитывая, что он сделал это в Eclipse.

Обновить: Вот статистика при выполнении различных перестановок кода Фибоначчи.

> groovy --indy FibBoth.groovy
..........Fib (non-static indy): 1994.465
..........Fib (static indy): 529.197

> groovy FibBoth.groovy       
..........Fib (non-static): 1212.788
..........Fib (static): 525.671

Примечание: этот вопрос кажется немного запутанным, так как я понимаю, что функции независимы. Поскольку в основе вопроса лежит путаница в примечаниях, которые заставили меня думать, что эти две особенности были связаны, я думаю, что имеет смысл не менять формулировку вопроса и не принимать принятый ответ, объясняющий различия.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос