Метеор: есть ли реактивная область действия для каждого шаблона?

m рендеринг одного и того же шаблона Handlebars в нескольких (произвольно нескольких) местах на одной странице. Внутри каждого шаблона я хочу, чтобы кнопка переключала видимость div. Когда я сохраняю это состояние сSession.setнажатие одной кнопки, очевидно, переключает все элементы div во всех экземплярах шаблона, что нежелательно.

Я мог бы сохранить состояние в контексте данных экземпляра шаблона (который связан сthis.data вTemplate.myTemplate.rendered а такжеTemplate.myTemplate.created обратные вызовы), но есть две проблемы с этим.

this.data ISN»t реактивный источник данных, поэтому не будет распространяться на divЯ нене имеет доступа к экземпляру шаблона вTemplate.myTemplate.events (как обсуждено наметеор-ядро)

Наконец, я мог как-то сохранить его в коллекцию. Но как мне однозначно определить состояние для каждого отображаемого шаблона? Также может быть хакерский путь с jQuery, но этоЯ не хочу разрабатывать приложения Meteor, которые должны работать с реактивными шаблонами. Особенно, когда этот шаблон становится более сложным.

Я что-то упустил или действительно нет эквивалента AngularJS 'контроллеры, которые проходят мимо$scope для каждого экземпляра шаблона?

ОбновитьЯ думал о чем-то вроде этого.

template.html:


    
    content

client.js:

Template.jsonObject.hidden = function(){
    var ret = "";
    if (this._hidden) {
        ret = "hidden";
    }
    return ret;
};

Template.jsonObject.events({
    'click input' : function(event, template){
        template.data._hidden = true;
    }
});

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос